Изучение и практика китайского языка

Школа учителя Вэй дает возможность своим ученикам практиковаться в китайском языке и улучшать все полученные знания в лингвистическом детском лагере Китая.

кАК ПРОХОДИТ ПОДГОТОВКА И ПОЕЗДКА в Китай

Два три раза в год школа Вэй совместно с посольством Китая организовывает поездку в международный лагерь в Долянь. Оформлением необходимых документов занимаемся мы. Учитель дает список необходимых справок и копий документов родителям.

Родители оплачивают только перелет и страховку. Китай оплачивает проживание, питание, обучение, обучающий материал, экскурсии, входные билеты все передвижение на территории Китая.

Продолжительность поездки- 1 неделя.

Добираемся самолетами с двумя пересадками (из Минска в Пекин, из Пекина до Долянь). Дорога занимает около суток.

Дети заселяются в комфортное общежитье в одноместные номера. В номере есть кровать, стол, стулья, балкон, ванна, душ, туалет.

В первой половине дня занятия по китайскому языку, мастер классы. Во второй половине дня экскурсии.

Цель поездки-развитие навыков говорения, обучение, просмотр Китая, стимулирование к учебе, повышение навыков аудирования за счет общения с носителями языка.

Позвоните учителю нашей школы прямо сейчас и задайте вопросы про возможность стажировки в Китае. Мы вам всегда рады.

Запишитесь прямо сейчас на бесплатный пробный урок. Познакомьтесь с учителем и подробнее узнайте систему обучения. Мы вам всегда рады.